Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Домашний мирок » Узловая планета Мельба » История Мельбы » Передышка в Сальвадоре
Передышка в Сальвадоре
sevart3dДата: Среда, 08.12.2021, 01:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Утро выдалось душным, солнце только начинало свой восход нал Ла-пасом небольшим городком на побережье Карибов. Рагдиль стёр пот со лба в машине было не продохнуть, оставалось немного до открытия точки. Как всегда товар был доставлен, только осталось дождаться прибытия продавца. Грильо обычно не опаздывал, да и время ещё не было 8 утра. Уже и клиенты начали подтягиваться, среди наркоманов выделялась высокая девушка в тёмных очках, явно нервничала озиралась и шептала что то про себя. Одета не дешево ,но несуразно в  топик и  тяжелые бутцы с джинсами. По обеим рукам наркоманки вились тату руны. Скорей всего дочка богатых родителей, молода на вид не больше 20 лет, выделялись роскошные длинные волосы.

К ней подошла группа чёрных подростков ,явно с намереньем пристать. От склоки молодёж перешла к попыткам утащить с улицы девушку. Рагдиль улыбнулся в конце концов ему нет до неё дела. Девушка скользила как уж и слабо отбиваласт, но при этом умудрялась не особо уступать в движениях.

- Посмотри какая баба, тату на всю руку, обратил внимание Самхара Рагдиль.
- То ещё развлечение лениво ответил напарник, он был начальноком охраны у Кресного отца Рауля и выделялся от остальных восточной внешностью.
- Посмотри у неё набиты тату как у тебя Самхар.
- Тебе показалось, здесь такие не бьют только в Азии.
 
sevart3dДата: Среда, 08.12.2021, 01:32 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ты считаешь я ослеп ?
- Спорим на обед, ты ошибся !
- По рукам, Самхар медленно подошёл к сваре.
- Рагдиль видел потерянный взгляд напарника, он присел на корточки перед девушкой.

- Самхар на малазийском, ты кто ? Кто тебе набил такие тату ?
- Ты боишся меня опознать ? Ты сам знаешь все ответы.
- Мои руны на каждом храме Мечей.
- Ты пришла по мою грешную душу, Хала ?
- Нет я здесь случайно, взяла тур визу приехала отдохнуть.
- Чем я могу тебе помочь ?
- Не стоит, я потом позову.

Самхар вернулся к машине явно подавленный.
- Ты её знаешь ?
- Нет первый раз вижу, но у неё клановые накольки с азиатского храма, краем глаза увидел приход продавца.
Рагдиль открыл дверь, но его остановил Самхар.
- Это наркоманка что то вроде наёмного убийцы, она входит в верхушку клана.
- Ну и что ?
- Если бы она захотела мы бы уже валялись в луже крови.
- Ты несёшь бред, давай выгружать товар.

Все четверо вышли из машины, один из охраны нёс кейс с порошком кокаина.
Девушка отолкнула негров разкидав их как Кегли и устремилась на встречу.
Рагдиль вынул револьвер и навёл на неё. Стой дура.
Стеклянные глаза даже не дрогнули , лишь кривая ухмылка.
Сухие шелчки, осечка, осечка, осечка ? Оружие не работает понял Рагдиль и с размаху ударил девушку бесполезным револьвером.
Та была просто быстрей уклонилась и сделала подсечку, Рагдиль рухнул на мостовую.
 
Форум » Домашний мирок » Узловая планета Мельба » История Мельбы » Передышка в Сальвадоре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: